Безошибочный выбор смесителя для ванной с душем

Безошибочный выбор смесителя для ванной с душем

Давайте взглянем на мир смесителей для ванных комнат, их внешнюю и внутреннюю отделку, и то, как они наполняют ванную одним поворотом ручки, а иногда даже и пальца. Независимо от того, хотите ли вы световое шоу с утренним бритьем или раковину, которая выглядит, как хрустальная сервировочная ваза, смесители дополнят все эти элементы, как можно лучше.

U4mrCyh-tu_JTLW_c04BLxyCLDTJt3QmNowTrubGg3bf_XIBdOH7vKAd0HWnc87r3I6Ol_doJg2ywyAqMBTm4B7Q2udUwodTlqDRJptz-NVwTJE7FyhIxwmjC5OGZLXCJQPh-f2-

Смеситель для ванны с душем — многофункциональность

Испытайте более высокий уровень жизни, выражая свой собственный стиль с помощью смесителей для ванной в захватывающих стилях с инновационными функциями, созданными для улучшения вашей повседневной жизни.

Смесители для ванной комнаты не так уж и технически сложны, в большинстве из них используются технологии, применяемые десятилетиями. Тем не менее, есть те, которые имеют более сложные опции и расширенные функции. Итак, приступим.

Врезные краны на одно отверстие

Кран, который сочетает в себе, излив и ручку, монтируется в одно отвесите. Существуют, как однорычажные, так и двухрычажные смесители с одним отверстием. Ручки на последней конфигурации обычно прикрепляются с обеих сторон излива. Здесь, как следует из названия, для этих смесителей требуется только одно отверстие для монтажа.

8F2qX5vJlRnbj0z2s7oeQyZ6QmitBJRUxjdfxqunnzu_oH0OQRklnu1Zo0BARSAM2qTZyBZ2uQbDoRv_a3FSUAZNTxrTAzUBFCv-iwoLA_sf_Qxzw61858nUDF7IeSAHj_wAtNpq

Опция — выдвижной излив

Некоторые смесители для ванной комнаты оснащены выдвижным изливом, похожим на смесители для кухни. Шланг соединен с носиком крана, через который он вытаскивается и прячется, при ненадобности. Эта опция эффективно увеличивает радиус действия крана.

Настенный монтаж

Идеальным решением для ванной в стиле Хай-тек является смеситель для душа Emmevi Nefer VSTR, который закрепляется на стену, а коммуникации скрываются за эстетичной, декоративной панелью.

Смеситель на борт ванной

Достаточно удобным вариантом, особенно для акриловых ванн является смесители с душем, устанавливаемые на борт ванной. Они не занимают пространство и гарантируют удобство эксплуатации.

Xmq_LJQA4DIbnAAkJotLKIhwIOI7-Xos2FhAKH9W9AWBZgil7IKsymq99dZ5or4WOa7bnIX6YnJJ81MnsO6slNwwcC8ckUwY9wp5KhqfOiduR1Iowri3uXxFiGF4tGQkIlB3TnsP

Выберите конфигурацию и тип

Когда вы ищете смеситель, вы можете выбрать либо душевую головку соло, либо комбинацию «все в одном», которая предлагает, как смеситель для душа, так и смеситель для ванны.

Материал смесителя для душа

Нужно решить, при поиске новых смесителей для душа, какой материал, выбрать. И, как и в подавляющем большинстве предметов роскоши, вы определенно получаете то, за что платите. Лучший уровень прочности — цельная латунь, в дополнение к классическому виду, это, как правило, дорогой, но и долговечный вариант.

4io-ohrcYpBSOaFdtcPaSibXbscoFZmDPk007Y4cfIIApVwVOFZDKaN-6wlL7P1zem9io6A9n3B6iUZOVQT21zdGzT8Fs_-cznmddgytB6pO6GLNtuD6is0A0Q5S4uhGUDMeUNlS

Более дешевые и часто более популярные типы сантехники для душа обычно могут быть изготовлены из меди, железа и алюминия, но, хотя может быть соблазном, сократить расходы за счет покупки крана из материалов более низкого качества, таких как упомянутые выше, применение этого метода может привести к дополнительным расходам в будущем. 

Конечно, необходимость регулярной замены смесителей для душа или дополнительные сантехнические работы неизбежно увеличивают расходы, поэтому стоит все тщательно взвесить перед покупкой.

mixxen.ua