Тенденции моды весна-лето 2020

Наступающий сезон весна-лето 2020 будет дерзким и энергичным. Для этого дизайнеры в своих коллекциях внесли черты разных модных эпох. Поэтому можно будет наблюдать викторианскую эпоху, шестидесятые, девяностые. Самым актуальным трендом сезона будут брюки, которые могут быть представлены в абсолютно любом варианте: классика, капри, расклешённые от бедра брюки. Наиболее лучшим вариантом будут брюки насыщенных цветов. Единственное что нужно учитывать это то, чтобы они должны великолепно сидеть по фигуре, все это можно найти на сайте Rainbow Clothes

Следующей тенденцией является полоска. Она может быть абсолютно любой: вертикальной, горизонтальной, широкой, узкой, черно-белой, цветной. Главное ее присутствие. Джинсы предстоящего сезона — это разнообразие всевозможных принтов, цветов и вышивок. Можно остановиться на абсолютно любом яркий насыщенный цвет и попасть в точку. Самыми модными моделями, впрочем, и как всегда являются джинсы прямого кроя, облегающие джинсы скинни, джинсы с прорезями и укороченные дудочки. Но сейчас одними джинсами сложно обойтись. Лучше всего если образ будет создан полностью на дениме.

На парижской неделе моды явно наблюдалось возвращение в девяностые. Кто хочет почувствовать себя бунтарем? Вперед! Ваше время пришло! Потертые косухи, гранж, драные топы, короткие бархатные платья, прозрачные рубашки, лаковые мини-юбки – все для вас. Так как весенне-летний сезон считается самым романтичным и женственным, то множество дизайнеров использовали кружевные ткани. Особенно это было заметно на показах в Лондоне. Также кружево сочетали с прозрачными и неплотными тканями. Для романтичных особ дизайнеры приберегли различные воланы, оборки, рюши. Все это в сочетании с летящими тканями будет отлично смотреться как на коротком, так и на длинном платье. Очень важно обращать внимание на непримечательные мелочи, которые создают весь образ. Современные тенденции для молодежи движутся в том же направлении. Стильной и заметной деталью станут банты, которые можно заметить на юбках, блузах, платьях.

Девушки, предпочитающие яркие цветовые решения, окажутся довольными современными тенденциями для верхней одежды Лоты сток весеннего сезона: появились кожаные плащи, разноцветные шубы oversize и удлиненные жилеты из кусочков меха, соединенных вместе, в популярной технике colorblock. Интересным трендом варианта верхней одежды становятся стеганые цветные пальто с цветочными принтами и тренчи классического стиля из тонкого меха.

Отлично смотрится сочетание свитшота с коротенькими шортами – самый стильный вариант лука на теплый период весны апрель – май. Летом можно набраться смелости и продемонстрировать свое тело, потому что в моду опять возвращаются топы. Для тех, кто стесняется открывать свое тело, можно взять на заметку брюки с завышенной талией. Для более смелых тинэйджеров мода предлагает надевать топы с низом, имеющим заниженную талию. И, конечно, абсолютно любую девушку волнует вопрос: что же на счет платьев?

В этом году можно поэкспериментировать и выбрать абсолютно любое. От классического до летнего воздушного. И от суперкороткого до платья в пол. Также на пике популярности будут платья-сорочки. Примерами могут быть коллекции Givenchy, Calvin Klein, Celine. Не забывайте, что главное, как платье определенной длины смотрится на вас. Ведь самое главное – это подчеркнуть достоинства фигуры. Но ведь мода — это не только одежда. Обязательно к образу нужно еще подобрать и обувь. Очень важно, чтобы она идеально к нему подходила. Следуя тенденциям, актуальными будут модели, которые выглядят элегантно и необычно. Стильно будет выглядеть обувь, на которой есть разнообразные стразы, кружевные или прозрачные детали, вышивка из бисера. Классическую форму стилисты советуют преобразить и придать ей изысканность и новизну.