Мультибрендовый бутик DiForte: брендовые вещи мировых домов моды

Вы только можете себе это представить?!

Ваши самые любимые бренды собраны в одном месте и доставляются вам прямо домой! Брендовая одежда на любой вкус и для каждого.

Такую возможность вам предлагает интернет-магазин DiForte. Это платформа, в которой объедены все популярные бренды класса люкс. Дифорте существует что б делать мир прекрасней!

photo_2020-04-20_14-29-53-605x594.jpg

Цель Дифорте — это сделать европейский шопинг максимально доступным для покупателей. На сайте собрано множество брендовой одежды, обуви, сумок и аксессуаров. Дифорте заботится о том что б все новинки и тренды попадали к вам как можно быстрей.

Откройте для себя мир моды вместе с Diforte и воспользуйтесь уникальным промокодом LISA_DIFORTE со скидкой -10% на все товары, ты получишь дополнительную скидку ко все товарам, даже к тем которые у нас со скидкой уже до -40% .

Много брендов не бывает

Сеть Дифорте является эксклюзивным представителем более 50 самых известных брендов мира! В бутике можно найти огромную коллекцию от легендарного бренда Armani, а именно линейки Emporio Armani и EA7.

%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-DiForte.jpg

Экстравагантный Philipp Plein и элегантная Elisabetta Franchi также фавориты посетителей онлайн магазина. Если вы любитель модной классики, то актуальный во все времена года Bogner идеально вам подойдёт. Романтичные и утонченные Red Valentino и Ermanno Ermanno Scervino идеально подойдут для нежных и сильных леди. Для самых ярких модников DiForte представляет Kenzo, Twin Set, Love Moschino. Компания также может похвастаться обувными брендами Lesilla и Premiata. Самые маленькие модники также не остались без внимания! Для деток все самое лучшее, поэтому на страницах магазина, вы найдёте Ralph Lauren Kids, EMPORIO Armani Junior, Elisabetta Franchi Bambina, Plein Junior, DSQUARED2, Ermanno Scervino Junior и Moschino.

Philipp Plein

Calvin Klein, Hugo Boss, Peserico, Billionaire, Blumarine, John Richmond, Premiata — все эти невероятные люксовые бренды и ещё множество других на любой вкус и цвет вы сможете приобрести лишь за пару кликов на веб сайте.

Трендовый ассортимент

Стилисты Дифорте тщательно подбирают ассортимент следуя модным трендам. Каждый сезон в бутик поступают новые коллекции прямиком из модных домов в Милане и Париже.

Kenzo

На страницах интернет магазина каждый модник найдёт себе что-то по вкусу. Это и трендовые джинсы различных фасонов, разнообразные футболоки, элегантные юбки, летние шорты, худи и бомберы. Для официальных событий бутик представляет мужские классические костюмы от Hugo Bose и рубашки Billionaire. Мы в восторге от невероятно красивых платьев от Red Valentino и Elisabetta Franchi. Для холодного времени года бутик предлагает пальта, куртки, парки и даже шубы от лучших мировых фирм — Montecore и Herno. Спортивные костюмы, топы, лосины и велосипедки — все это также можно найти в бутике. Базовое белье для неё и для него от Calvin Klein — новинка на сайте. Специально для летнего периода Дифорте предлагает множество ярких купальных костюмов — мужские шорты Kenzo и купальники от Twin Set.

Детская одежда — это большой раздел с огромным выбором для мальчиков и девочек. Здесь вы сможете подобрать крутые луки для ваших деток для любого события.

В Дифорте вы с легкостью сможете найти идеальную пару обуви. Здесь есть все популярные модели кроссовок, кед, тёплые ботинки и сапоги, классических туфли и лодочек, летние босоножки, шлепки и эспадрили. Такая обувь от известнейших брендов не оставит равнодушным никого, а итальянское качество сделает каждую прогулку максимально комфортной!

Сумки занимают важнейшее место в гардеробе любой женщины. В Дифорте каждая сможет подобрать что-то на свой вкус — стильный рюкзак, вечерний клатч, повседневную сумку на ремешке или удобный шоппер. Для мужчин Diforte предлагает большой ассортимент мужских сумок и барсеток. Все модели созданы лучшими мировыми дизайнерами и сделают ваш образ неповторимым.

%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-philipp-plein-3.jpg

Аксессуары — это неотъемлемая часть любого лука. В бутике представлены разные головные уборы — кепки, шапки и шляпы. Здесь вы также сможете приобрести перчатки, шарфы, очки, ремни и даже зонты!

Все эти невероятно стильные вещи легко найдут место у вас в гордеробе, а помокло со скидкой на 10% LISA_DIFORTE сделает покупку ещё более приятной.

Офлайн шоппинг в моде навсегда

Для любителей более традиционного шопинга оффлайн у нас есть прекрасная новость! DiForte уже более 18 лет является лидером на рынке товаров класса люкса во Львове! В самом сердце города расположена крупнейшая сеть премиум сегмента из 6 бутиков. Это 4 мультибредовых магазина Diforte и Diforte Kids — каждый со своей концепцией и уникальным ассортиментом коллекций. Первые и единственные в западной Украине официальные монобрендовые магазины  Philpp Plein и Emporio Armani также часть семьи Дифорте.

В мире идеального шоппинга

Diforte заботится о стиле и комфорте своих клиентов, учитывая все вкусы и потребности, и предпочитая индивидуальный подходом к каждому покупателю. Это компания с огромным опытом роботы, поэтому профессиональное обслуживание гарантировано. Консультанты — вежливы и внимательны, готовы помочь выбрать именно ту вещь, которая вам необходима, определиться с размерной сеткой, предложить несколько вариантов от одной единицы до полного лука, от базовых вещей до вечерних платьев. У сети работают специалисты, которые любят свое дело и постоянно совершенствуют свои навыки.

Одна из главных особенностей Дифорте — это низкие и супер выгодные цены, а также множество сезонных скидок и акций. Diforte заботится о том что б их клиенты всегда имели возможность преобразим самые новые и оригинальные товары лучшего европейского качества.

Эта платформа гарантирует быструю и качественную доставку в любую точку Украины. Все для вашего комфорта и удобства!

Наслаждайтесь шоппингом вместе с Дифорте и оставайтесь стильными!