3 главных совета по выбору коврика для йоги от интернет-магазина «Way4You», где вы можете купить качественные спорттовары

Йога — это достаточно древнее занятие, которое появилось в индийской культуре. И она направлена на развитие духовной, психической и физической составляющей нашей жизни. При этом, надо сказать, что на сегодняшний день йога пользуется огромной популярностью, поскольку действительно позволяет не только улучшить свое физическое состояние, но и достичь гармонии и умиротворения.

И в этом случае, благодаря интернету, заниматься такими практиками можно не только в различных студиях, но и даже дома, поскольку существует большое количество различных ресурсов, которые обучают такому занятию. И в этом случае вам необходимо всего одно изделие, без которого довольно сложно заниматься йогой.

И сейчас речь идёт о коврике, который обеспечивает необходимый комфорт во время выполнения всех практик. Ведь такие могут проверять Вас на устойчивость, выносливость, именно поэтому очень важно, чтобы под ногами был надежный материал, который не подведет и позволит правильно выполнять все упражнения.

Но, само собой, купить первый попавшийся нельзя, поскольку они также имеют свои особые характеристики, множество видов, поэтому к вопросу выбора коврика нужно подходить со всей серьезностью.

3 главных совета по выбору коврика для йоги:

интернет магазин спортивных товаров — Way4you

  1. Во-первых, само собой, необходимо обращать внимание непосредственно на материал, из которого такой изготовлен. Самым распространенным и массовым является ПВХ. Он достаточно универсальный, лёгкий, обеспечивает хорошее сцепление, хорошую мягкость, является умеренно упругим и устойчивым к различным деформациям. При этом, такие могут быть как бюджетными, так и достаточно дорогими и профессиональными.

  2. Во-вторых, внимание необходимо обращать и на размер такого изделия. Его длина должна быть оптимальная для тех случаев, когда нужно лежать или же растягиваться. В этом случае длина должна составлять плюс 5-10 см от вашего роста. Ширина же должна обеспечивать также комфорт во время выполнения различных растяжений, скручиваний и разворотов. И в этом случае также нужно добавлять 5-10 см к ширине плеч.

  3. В-третьих, важным критерием является непосредственно толщина, потому что именно от нее будет зависеть весь комфорт, чтобы Вы могли без каких-либо проблем стоять в разных позах, чтобы у Вас не болели руки или же колени. Самым оптимальным является вариант от 10 мм.

А самые лучшие и качественные коврики предоставляет интернет магазин спортивных товаров «Way4You», который может порадовать не только надежностью и высоким качеством всех изделий, но и огромным ассортиментом, поскольку у них Вы можете найти любые изделия для фитнеса, йоги или пилатеса, либо же для функционального тренинга или же кроссфита.

Помимо этого, Вас порадуют не только приятные цены, но и частые скидки, акции и распродажи.