Новые методы торговли

Торговые автоматы на сегодняшний день продают не только воду с сиропом, ну и все то, что только возможно, превратившись тем самым в красочные витрины, и при этом, не требуя присутствия продавца, обеспечивая прямой контакт с покупателем. Потенциал для развития рынка автоматов огромен, вот поэтому бизнес-идея вендинговый бизнес, который принесет владельцу рентабельность и доходность данного небольшого оборудования и окупиться уже через год. Бизнес такой формы уже давно стал очень востребованным и распространенным на Западе, да и в нашей стране. Кстати, если верить статистике, как бы ни развивался бизнес вендинга, кофейный сегмент при любом раскладе остается на первом месте, достигая отметки рентабельности в 300%.

Если вы решились заняться вендинговым бизнесом, то для начала стоит определиться с функциональными обязанностями аппарата – производить продукцию (напитки) или же просто продавать товар (печенье, игрушки). Также ваша прибыльность будет, зависеть от места, где будет установлен аппарат, будь то это торговый центр, предприятие или учебное заведение.

Низкий порог вложения, высокая рентабельность данного бизнеса привлекает многих. Поэтому вы можете выйти на рынок 3-мя способами: самостоятельно закупив оборудование, взять автомат в лизинг или же воспользоваться поддержкой у производителей, например, таких как Nestle.

Также для тех, кто хочет заняться своим бизнесом, но нет большой суммы денег, будет бизнес-идея печать на футболках от компании фрактал – это одна из множества идей, которая точно подойдет для таких людей. Преимуществом данной идеи в том, что он не требует серьёзных вложений и отличается быстрой окупаемостью и перспективами для дальнейшего развития.

Для начала, чтобы открыть своё дело необходимо помещение с общей площадью примерно 10 кв. м с достаточно необходимым количеством розеток для подключения оборудования — компьютеров, принтеров струйных и для печати на ткани, термопресс и режущий плоттер. И со всем этим может обойтись всего лишь один или пару человек, и не требуется для этого целая толпа рабочих. Также нужно позаботиться о поставке качественных и недорогих футболок для мужчин, детей и женщин. Пункт печати лучше всего открыть в многолюдных местах, таких как центр города, торговые и развлекательные центры.

Для больших заказов стоит создать каталог, где покупатели смогут выбрать интересующее их изображение.

Печать изображений на футболках – далеко не новый бизнес. Поэтому ваша задача – работать качественно и задействовать все рекламные ресурсы, которые возможно, став при этом крупнейшим поставщиком футболок в своём регионе. А купленная у вас футболка станет самой яркой рекламой!