Битрикс 24 — это удобный онлайн кабинет с богатым функционалом

Bitrix24 представляет собой уникальный сервис на котором есть все необходимые инструменты для работы с бизнес-проектами. Вы можете использовать его для налаживания взаимоотношений с клиентами и чтобы контролировать весь процесс сделок от начала до конца. Если ваш бизнес работает одновременно в нескольких направлениях, то незаменимой будет функция воронки продаж, наглядно отображающая все этапы сделки. Проект доступен с любых устройств, подключенных к интернету, в их число входит планшетный компьютер и смартфон.

Даже если вы являетесь владельцем крупной коммерческой организации, то с bitrix24 crm вам не составит труда осуществлять продажи или проводить консалтинговые операции. Данный виртуальный офис подходит как для отдельных подразделений, так и для целого холдинга. Для небольших компаний предусмотрен бесплатный тариф, включающий в себя 5 Гб свободного облачного пространства. Ваши сотрудники получат систематизированный кабинет для удобной работы, а вы сможете контролировать их загруженность и оценить результаты.

Скачайте Битрикс 24 и начните применять уже сегодня

По сути, Битрикс 24 является полноценным корпоративным порталом, в котором присутствует на только срм, но и специальные инструменты, помогающие сотрудникам поддерживать связь друг с другом, формировать для вас отчеты и быстро создавать документы в онлайн-конструкторе.

Какие еще преимущества есть у данной системы:

  • организация индивидуальной работы с каждым клиентом;

  • постановка задач и контроль их исполнения, оценка затраченного времени и планирование сроков;

  • мгновенный обмен информации посредством чата;

  • наличие виртуальной АТС, позволяющей звонить на мобильные и стационарные номера прямо из приложения.

  • Календари для планирования встреч или собраний;

  • мотивированные инструменты для персонала;

Битрикс 24: отзывы и независимое мнение

Для того чтобы узнать больше про эту систему, достаточно перейти на сайт срм.укр. Здесь вы найдете отзывы пользователей, которые уже успели внедрить у себя и оценить весь функционал программы. Кроме того, у нас можно сравнить несколько срм и подобрать аналогичный вариант, который может оказаться самым лучшим именно для вас. Наша компания готова помочь вам с настройкой, интеграцией и, в случае необходимости, с доработкой выбранного продукта.