Металлочерепица Ruukki в Харькове на выгодных условиях

Металлочерепица Ruukki фотоОт правильного выбора кровельного материала зависит не только надежность и долговечность строения, но и затраты на содержание здания. Современные производители поставляют на рынок Украины обширный выбор кровельных материалов, наибольшим спросом среди которых в настоящее время пользуется металлочерепица. Качественная металлочерепица в харькове представлена в каталоге специализированного интернет-магазина «ПрофСтальКонструкция».

Металлочерепица Ruukki: особенности и преимущества

Металлочерепицу Ruukki производит финская компания, являющаяся крупнейшим европейским производителем изделий из стального проката. Характерными особенностями металлочерепицы Ruukki являются:

  • безупречное качество стальных листов;
  • высокая плотность оцинковки, обеспечивающей оптимальную устойчивость к коррозии и долговечность;
  • устойчивое к коррозии и ультрафиолету покрытие, выполненное на основе фирменных технологий.

Листы металлочерепицы Ruukki состоят из 8 слоев, включая защитную окраску изнаночной стороны. Осуществляемый на каждом этапе производства контроль гарантирует высочайшее качество изделий, что подтверждает фирменное клеймо.

Весомыми факторами в пользу выбора металлочерепицы Ruukki являются:

  • отличные прочностные характеристики благодаря использованию качественных материалов и большой высоте волны;
  • устойчивость к любым погодным проявлениям;
  • устойчивость к загрязнению благодаря высокой плотности полимерного покрытия;
  • самодостаточность. Компания предлагает полный перечень материалов, необходимых для монтажа кровли;
  • разнообразие цветовых решений;
  • широкий ценовой диапазон (от экономичной Dekorrey до премиум Armorium).

Что предлагает интернет-магазин ПСК

Битумная черепица фотоИнтернет-магазин «ПСК» предлагает обширный ассортимент кровельных материалов от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Компанией осуществляется продажа битумной черепицы в харькове и других материалов гарантированно высокого качества по выгодным ценам благодаря прямым поставкам.

Помимо кровельных материалов, характеристики которых соответствуют международным стандартам качества и безопасности, компания предлагает различные виды крепежа, комплектующих и аксессуаров, используемых при обустройстве кровель, и услуги монтажа. Мы рекомендуем компанию «ПрофСтальКонструкция» как ответственного исполнителя и надежного поставщика, неоднократно подтвердившего свою безупречную репутацию.