Какой девайс подарить брату на День рожденья?

Огромное количество представительниц женского пола ломают голову над тем, что подарить брату на день рождения, перелопачивая в поисках подходящего ответа гору интернет-сайтов. На самом деле определиться с презентом для противоположного пола, будь то брат, муж, друг, коллега или свекор, не так уж и сложно. Самое главное в этом деле — подробно изучить образ жизни и предпочтения того, кого вы собираетесь поздравить.

Мужчину, обладающего автомобилем, можно порадовать каким-нибудь аксессуаром для его ласточки. Поверьте, он будет рад, и при этом неважно, является ли для него машина банальным средством передвижения или помогает зарабатывать на жизнь.

Примерами таких вещей могут стать автомобильное зарядное устройство, оригинальная подушка в машину, набор инструментов автомобилиста, обложка для автодокументов или бумажник водителя. Брату-автомобилисту должны прийтись по вкусу видеорегистратор либо навигатор, если таковых еще нет в его арсенале. Достойны внимания также чайники и пылесосы, которые работают от прикуривателя и обязательно понравится любому мужчине.

Если тот, кому вы хотите сделать подарок, увлекается охотой либо рыбалкой, то ему можно вручить что-либо из снастей. Но только если вы в этом хорошо разбираетесь. В противном случае лучше не рисковать и ограничиться нейтральным знаком внимания. Это могут быть аксессуары, книги, кофейные наборы, хорошие сорта чая или кофе, а также дорогой алкоголь — такие подарки подойдут каждому человеку мужского пола.

Обдумывая идею оригинального подарка для представителя мужского пола, который предпочитает вести активный образ жизни и много времени проводить на природе, можно сделать выбор в пользу того, что будет полезным в горах, в лесу или на берегу реки. Здесь выбор можно сделать в пользу палатки, пледа, набора туриста (газовая горелка и набор посуды), туристического рюкзака, спального мешка либо складного кресла. Брату в этом плане можно презентовать на выбор теплый костюм, мангал или купить холодильник для хранения продуктов. На сегодняшний день лучшим в этой отрасли является фирма Atlant

Если тот, кого вы хотите поздравить, каким-то образом связан с компьютером: по работе, либо это его увлечение, то можно смело выбирать для такого мужчины компьютерный гаджет, ассортимент которых сейчас весьма велик. Это могут быть внешние носители информации с оригинальным дизайном, набор из беспроводных мышки и клавиатуры, хорошие колонки, USB-хаб (сейчас этих хабов каких только не бывает — даже с функцией подогрева, часами и термометром), столик для ноутбука. А зная потребности близкого человека, в частности брата, можно выбрать и более дорогостоящий подарок, если, конечно, это входит в рамки вашего бюджета. Таким подарком станет ноутбук, планшет, многофункциональное печатающее устройство, беспроводной маршрутизатор либо комфортное кожаное кресло.

Это, конечно, далеко не весь список вещей, которые можно преподнести в подарок близкому человеку мужского пола, но определиться с подарком для брата он поможет. А также из вышеперечисленного вполне можно выбрать, к примеру, что подарить сотруднику на День Рождения или на любой другой праздник. И еще: какой бы вы не выбрали подарок, желательно оформить его подарочную упаковку, удалить ценник и приложить открытку — тогда ваш сюрприз обязательно принесет положительные эмоции адресату!